https://www.capitale-nationale-cote-nord.upa.qc.ca

No de téléphone général : 819 762-0833

Nom Rôle Poste Courriel
Marielle Audet Secrétaire de direction 304 maudet@upa.qc.ca
Dominique Boutin Secrétaire 329 dboutin@upa.qc.ca
Luc Charest Responsable production laitière 311 lcharest@upa.qc.ca
Julie Cyr Responsable du contrôle interne et agente syndicale 309 jcyr@upa.qc.ca
Martine Delage Directrice régionale 306 mdelage@upa.qc.ca
Jennifer Mallet Cultures commerciales et agente syndicale 308 jmallet@upa.qc.ca
Linda Lavoie Bovins 321 lindalavoie@upa.qc.ca
Mariève Migneault Responsable de la vie syndicale et des communications et agente syndicale 312 mmigneault@upa.qc.ca
Catherine Robert Guertin Agente syndicale et relève 316 crobert-guertin@upa.qc.ca
Sophie Robichaud Secrétaire à la réception 301 srobichaud@upa.qc.ca